суббота, 7 августа 2021 г.

 Больше года назад пандемия коронавируса пришла в Россию и стала одним из самых сильных испытаний для страны за последние десятки лет. Страх перед неизвестной болезнью во время первой волны сменился страхом перед статистикой заболеваемости и смертности во второй, а впереди, по разным оценкам, еще год или два года эпидемии, пока COVID-19 не станет обычной болезнью, такой как грипп. Некоторые люди до сих пор не знают или не хотят узнавать, как вести себя в период страшного заболевания, который распространяется  по всему миру...  В связи с этим положением, наша библиотека разработала  буклеты "Коронавирус. Что важно знать." о простых мерах безопасности во время пандемии, которые должен знать каждый человек от мала до велика. 

                     

Известно, что вакцинация - самый эффективный способ защиты от инфекционных заболеваний. В декабре эта мера профилактики стала доступна и против коронавирусной инфекции. Эксперты уверены: проведение вакцинации не менее 70% населения позволит создать коллективный иммунитет и победить пандемию COVID-19. Прививайтесь и будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВНИМАНИЕ! Новый сайт библиотек

   УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!  Библиотека переходит на новый сайт .  Дальнейшая информация будет размещена по   ссылке З...