четверг, 23 декабря 2021 г.

Новый год – это праздник волшебства и подарков. Новый год – самое время для поделок. Каждый украшает дом перед новогодними праздниками по-своему, но в последнее время все большую популярность приобретают украшения, сделанные своими руками. Особенно радуются дети - скоро достанут коробку с яркими игрушками, дом наполнится суетой, а Дед Мороз принесет долгожданные подарки! 
Вот и дети в библиотеке готовятся к встрече Нового года. 
23 декабря девочки из 3 класса – постоянные читатели библиотеки с интересом приняли участие в мастер-классе по изготовлению новогоднего украшения «Ёлочка из ваты», который приготовил для них библиотекарь. 

В ходе мастер-класса участники сделали новогоднюю елочку в нетрадиционной технике: из ватных дисков, которую затем они украсили разноцветными бусинами, блестящими снежинками и разноцветным дождиком. Ребята увлеченно трудились, старались изо всех сил.
После мастер-класса ученицы уходили из библиотеки с замечательным, собственноручно изготовленным сувениром, отличным настроением и маленьким подарком.


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВНИМАНИЕ! Новый сайт библиотек

   УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!  Библиотека переходит на новый сайт .  Дальнейшая информация будет размещена по   ссылке З...